Последние события

В период с 12 августа по 13 сентября 2024 года проводится акция «Помоги пойти учиться!»

В Лев-Толстовском районе в целях мониторинга готовности к школе детей из семей, находящихся в социально - опасном положении, в период с 12 августа по 13 сентября 2024 года проводится акция «Помоги пойти учиться!».

Специалистами органов и учреждений системы профилактики начался объезд семей, находящихся в социально - опасном положении, в которых воспитываются дети-школьники и несовершеннолетние, с которыми проводится индивидуально-профилактическая работа. Проверяются условия проживания будущих школьников, наличие школьных принадлежностей, сезонной одежды и обуви.

В рамках проводимой акции ПАО «Черкизово - свиноводство» оказали спонсорскую помощь в виде канцелярских наборов для школьников. Родителям предложено воспользоваться натуральным фондом, находящимся в ОБУ «ЦСЗН Липецкой области»№ филиал № 12 по Лев-Толстовскому району.