Последние события

Cостоялся XXVlII слёт приёмных и опекунских семей Липецкой области. Мероприятие проходило на базе ЗОЛ «Чайка»

13 сентября 2024 года состоялся XXVlII слёт приёмных и опекунских семей Липецкой области. Мероприятие проходило на базе ЗОЛ «Чайка».

Лев-Толстовский район представляла опекунская семья Фёдоровой Оксаны Евгеньевны из п.Лев Толстой. Для детей была организована развлекательная программа, игра лазертаг, веревочный городок, семейный квест «В тридевятом царстве, в тридесятом государстве...». Замещающие родители приняли участие в мастер-классе по изготовлению семейного оберега. В завершении дня было торжественное награждение дипломами и памятными подарками.

Также в рамках слёта были подведены итоги регионального конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей-2024», в котором приемная семья Мешковых Светланы Александровны и Евгения Юрьевича из п. Лев Толстой заняла почетное 1 место! Семья награждена дипломом и памятным подарком!

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали Котлярова Ю.В. - заместитель Губернатора Липецкой области, Таран Ю.Н. - уполномоченный по правам ребенка Липецкой области, Демихов Д.А. - начальник управления образования и науки Липецкой области.