Управлению ПФР 30 лет!

22 декабря тепло и сердечно поздравил сотрудников с Днем образования ПФР глава Лев-Толстовского муниципального района Брагин Э.А., выразил слова искренней благодарности за безупречный труд, пожелал всем крепкого здоровья, большого человеческого счастья, мира, добра и благополучия, а также новых успехов в вашей профессиональной деятельности на благо района.

В текущем году исполняется 30 лет со дня создания Пенсионного фонда России. Сегодня Фонд представляет собой крупнейшую государственную структуру, оказывающую услуги в области социального обеспечения населения.

На протяжении всех этих лет вы делаете большое и нужное людям дело, четко обеспечивая назначение и выплату пенсий, социальных пособий. Вам вверены судьбы самой уважаемой части населения - старшего поколения. Это накладывает на всех вас особую ответственность.

Отдаем должное многолетней плодотворной деятельности управления Пенсионного фонда, высокопрофессиональному труду его сотрудников, из года в год осуществляющих надлежащий уровень пенсионного обеспечения и социальных выплат.