Последние события

Отдел опеки и попечительства администрации Лев - Толстовского муниципального района провел развлекательно-познавательное мероприятие

18 апреля 2024 года в рамках «Декады правовых знаний» отдел опеки и попечительства администрации Лев - Толстовского муниципального района провел развлекательно-познавательное мероприятие с воспитанниками старшей группы «Буратино» МБДОУ «Радуга» на тему «Обязанности детей: какие и с какого возраста». С помощью мультимедийного оборудования детям рассказали об обязанностях, которые они могут выполнять в силу своего возраста. Для законных представителей детей были разработаны буклеты «Чем дети помогают по дому в разных возрастах». Все участники мероприятия получили сладкие призы за участие.