Акция «С Новым годом, ветеран!» прошла в Лев-Толстовском районе.

В преддверии праздников Секретарь МО партии «Единая Россия» Э.А. Брагин и депутат Совета депутатов в Лев-Толстовском сельсовете В.М. Бакуров, навестили ветеранов для того, чтобы поздравить их с грядущим Новым годом.

«Пандемия – не повод не поздравить героев с праздником, но для их безопасности сократили количество поздравляющих , что бы не подвергать наших ветеранов опасности.

Новогодняя акция дала дополнительную возможность проявить заботу о ветеранах, сказать им слова благодарности за служение Отчизне. Каждый из них, пройдя через войну, добросовестно работая, проявляя гражданскую активность, внес свой вклад в наше общее наследие, которым мы дорожим и гордимся. Даже сейчас, в период пандемии, старшее поколение демонстрирует выдержку и самообладание, находясь на самоизоляции. Вручая новогодние подарки, активисты «Единой России» желали ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия в семье.