Марафон Центров «Точка роста»

С целью создания условий для внедрения новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение учащимися основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического, гуманитарного и социокультурного профилей отдел образования администрации Лев-Толстовского муниципального района проводит с 1 марта по 14 мая 2021 года Марафон Центров «Точка роста» в Лев-Толстовском муниципальном районе.

В рамках Марафона участники реализуют работу последующим направлениям:

- основные общеобразовательные программы («Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности»);

-дополнительные общеобразовательные программы цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей (проектная деятельность, научно-техническое творчество, шахматное образование, медиатворчество и другие);

- воспитательные мероприятия.

Итоги Марафона будут подведены не позднее 20 мая 2021 года.