Последние события

Проведены профилактические рейды в рамках обеспечения безопасности людей на водных объектах района

03.07.2024 г. в рамках обеспечения безопасности людей на водных объектах, недопущению их гибели, нахождения детей вблизи водных объектов без сопровождения взрослых, с целью профилактики, пресечения административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена ч. 1 ст. 8.1 Кодекса Липецкой области об административных правонарушениях, заместителем главы администрации Лев-Толстовского муниципального района Суворовым А.Н., начальником отдела мобилизационной работы, ГО и ЧС администрации района Дроздовым Д.С., главой сельского поселения Октябрьский сельсовет Тепцовым М.С., а также ответственным секретарем административной комиссии Тепцовой И.Н. был проведен объезд ряда водных объектов, расположенных на территории Лев-Толстовского района.

В ходе объезда с отдыхающими были проведены беседы по правилам поведения на воде, вручены памятки, доведена информация о недопустимости купания в неустановленных местах, в зоне действия знака «Купание запрещено».

Подобные рейдовые мероприятия будут проводиться в течение всего купального сезона