Конкурс поделок «Светлая Пасха» объявляет музей Православия!

Конкурс- выставка поделок «Светлая Пасха».

Музей Православия объявляет районный конкурс поделок «Светлая Пасха» - это конкурс для дошкольников, школьников и всех тех, кто любит создавать красоту своими руками!

Правила участия в конкурсе:

На конкурс принимаются поделки из различных материалов, выполненные как детьми, так и совместно с родителями.

Каждая работа должна иметь этикетку, которая прикрепляется к работе в правом нижнем углу, чтобы она была читаема и не загораживала работу. На этикетке указываются: название работы; Ф. И. ребенка, возраст.

Поделки должны быть оформлены на подставке, подложке, или иметь приспособление для вывешивания.

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ КОНКУРСНЫХ РАБОТ:

Оценка работ проводится жюри конкурса по следующим критериям:

-соответствие теме конкурса (поделка должна быть красочной, выразительной, отражающей тематику);

-эстетичность оформления творческой работы;

-оригинальность исполнения и передачи образа в работе;

-использование новых инновационных технологий, материалов;

-степень проявление творчества детей и родителей;

-фантазия и оригинальность раскрытия темы конкурса;

-дизайн и художественное исполнение.

Поделки на конкурс будут приниматься в музее православия с 1 апреля по 30 апреля 2021 года.

Оценка работ и награждение участников состоится в храме Святой Троицы, о дате проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.

Все работы будут выставлены в музее Православия.

По интересующим вопросам обращаться по телефону 8-910-357-94-44 Алена Юрьевна.