Состоялось заседание 22-й очередной сессии районного Совета депутатов VII созыва

1. О Проекте изменений и дополнений в Устав Лев-Толстовского муниципального района.

Докладчик: Рудин М.В. – и.о.начальника отдела организационной работы, взаимодействия с органами местного самоуправления и связям с общественностью администрации района

2. О внесении изменений в Положение о пенсионном обеспечении выборного должностного лица и муниципальных служащих Лев-Толстовского муниципального района.

3. Об информации о работе Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района за 2022 год.

Докладчик: Пахомов Н.Ю. – председатель районного Совета депутатов

4. О представлении прокурора Лев-Толстовского района об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.

Докладчик: Пахомов Н.Ю. – председатель районного Совета депутатов

5. О протесте прокурора Лев-Толстовского района.

Докладчик: Пахомов Н.Ю. – председатель районного Совета депутатов

6. Об утверждении отчета о деятельности Контрольно-счетной комиссии Лев-Толстовского муниципального района за 2022 год.

Докладчик: Железнякова И.Н. – председатель КСК района

7. О штатной численности Контрольно-счетной комиссии Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.

Докладчик: Пахомов Н.Ю. – председатель районного Совета депутатов

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района от 08.02.2017 г. № 103 «О создании Контрольно-счетной комиссии Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

9. Разное.