Последние события

Состоялся семинар с главами сельских поселений, сотрудниками администрации, руководителями общеобразовательных и бюджетных организаций

Сегодня в актовом зале администрации состоялся семинар с главами сельских поселений, сотрудниками администрации, руководителями общеобразовательных и бюджетных организаций.

В целях повышения качества заполнения Справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, лицами, замещающими должности в муниципальном образовании, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность предоставлять такие сведения, предусмотренная антикоррупционным законодательством, в администрации состоялся семинар с главами сельских поселений, сотрудниками администрации, руководителями общеобразовательных и бюджетных организаций.

Мероприятие проведено с использованием в декларационной компании 2024 года обновленных методических рекомендаций Министерства труда России по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2024 году (за отчетный 2023 год), разъяснены введенные новшества. Доведено о том, что заполнение Справок осуществляется в специализированной программе «Справки БК»