Состоялось расширенное заседание

19 марта глава Лев-Толстовского района Брагин Э.А. провел расширенное заседание районного штата по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории района с участием глав сельских поселений по вопросу вакцинации населения от COVID-19.

О ходе вакцинации в ГУЗ «Лев-Толстовская РБ» доложил заместитель главы Алексеев С.А.. В районе идет прививочная компания, созданы все необходимые условия для хранения вакцины и ее транспортировки.

Прививаться необходимо в первую очередь от того, чтобы уберечь себя от смертельно опасных осложнений. Именно вакцинация поможет в максимально сжатые сроки выработать коллективный иммунитет. Прививку могут получить все желающие бесплатно по полису ОМС в возрасте старше 18 лет при отсутствии противопоказаний в поликлинике ГУЗ «Лев-Толстовская РБ».

Запись по телефону: 2-15-77, 8(4742)26-14-56

А также в фельдшерско-акушерских пунктах на территории сельских поселений района в соответствии с графиком. Запись в ФАПах по месту жительства.