Состоялось заседание 21-й очередной сессии районного Совета депутатов VII созыва

26 апреля 2023 года в 10:00 в здании администрации состоялось заседание 21-й очередной сессии районного Совета депутатов VII созыва по следующим вопросам повестки дня:

1. Об отчете главы Лев-Толстовского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации района и о положении дел в Лев-Толстовском муниципальном районе за 2022 год.

Докладчик: Брагин Э.А.– глава Лев-Толстовского муниципального района

2. О результатах публичных слушаний по Отчету об исполнении Бюджета Лев-Толстовского муниципального района за 2022 год.

Докладчик: Пахомов Н.Ю. – председатель районного Совета депутатов

3. Об исполнении Бюджета Лев-Толстовского муниципального района за 2022 год.

Докладчик: Шапошникова О.А. – начальник отдела финансов администрации района

4. Об утверждении Положения о Доске почета «Молодежь района – будущее России».

Докладчик: Павликова Т.Ф. – начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района

5. О внесении изменений в Положение о публичных слушаниях в Лев-Толстовском муниципальном районе.

Докладчик: Коротеев А.В. – начальник отдела организационной работы, взаимодействия с органами местного самоуправления и связям с общественностью администрации района

6. О внесении изменений в Регламент Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.

Докладчик: Пахомов Н.Ю. – председатель районного Совета депутатов

7. О кандидатурах членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 13-01 – 13-07 срока полномочий 2023-2028 г.г.

Докладчик: Пахомов Н.Ю. – председатель районного Совета депутатов

8. О кандидатурах в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 13-01 – 13-07 срока полномочий 2023-2028 г.г. с правом решающего голоса.

9. Разное.