Подведены итоги областного конкурса комментированных фотографий «Достояние региона».

Организатор конкурса — Фонд поддержки, сохранения и возрождения культурно- исторического наследия «Липецкое наследие» при поддержке Управления внутренней политики Липецкой области.

Конкурс направлен на популяризацию культурного наследия Липецкой области регионального и федерального значения.

На конкурс принимались изображения автора на фоне объектов исторического и культурного наследия, которые расположены на территории Липецкой области. Снимок дополнялся комментарием.

От Лев-Толстовского района победителем стал учащийся МБУ ДО «Дом творчества» Селифанов Захар. Он представил работу «Станция, где время остановилось...» (объект культурного наследия – здание железнодорожного вокзала).

Победители, в числе которых представители всех муниципальных районов Липецкой области, награждены дипломами и ценными подарками.