«Мы дарим женщинам цветы»

4 Марта в Центре культурного развития работники культуры совместно с Союзом женщин России провели мероприятие для женщин – руководителей района «Мы дарим женщинам цветы», посвященное первому весеннему празднику 8 Марта! С праздником Всех присутствующих поздравили: глава Лев-Толстовского муниципального района – Брагин Эдуард Анатольевич; председатель районного совета депутатов – Пахомов Никита Юрьевич; председатель «Союза женщин» Лев-Толстовского муниципального района Павликова Татьяна Федоровна. Ведущая пожелала всем женщинам доброты и смеха, красоты и радости, успехов, чтоб горести и беды – обошли их стороной. Только легкости и только сладких дней, чтобы на душе цвела сирень. С музыкальными поздравлениями выступили: Анатолий Лемов, Юрий Колесников, Татьяна Суровщикова. Всем представителям прекрасного пола подарили цветы. Присутствующие на мероприятии получили массу впечатлений и праздничное, весеннее настроение.