Состоялось очередное заседание межведомственного совещания органов и учреждений системы профилактики

11 мая 2023 года в администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственного совещания органов и учреждений системы профилактики под председательством О.В. Трухачева.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Анализ работы органов и учреждений системы профилактики за I квартал 2023 по сравнению с I кварталом 2022 года.

Докладчик: Бодрягина Ольга Евгеньевна - главный специалист-эксперт КДНиЗП администрации района.

2. Защита имущественных прав несовершеннолетних граждан. Сохранность жилых помещений.

Докладчик: Шабанина Елена Анатольевна – начальник отдела опеки и попечительства администрации района.

3. Об организации межведомственного взаимодействия по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних.

Докладчик: Соболева Наталья Петровна – заведующая отделением психолого-педагогической помощи семье и инвалидам ОБУ «ЦСЗН Липецкой области» филиал № 12 по Лев-Толстовскому району.

4. О состоянии профилактики безнадзорности, антиобщественного поведения несовершеннолетних обучающихся и принимаемых мерах по предупреждению правонарушений в образовательных учреждениях Лев-Толстовского муниципального района.

Докладчик: Шуваева Юлия Сергеевна – старший инспектор отдела образования администрации района.

5. Подведение итого совещания.