Состоялось очередное заседание районной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

10 марта 2020 года в администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось очередное заседание районной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Вела заседание и.о. заместителя главы администрации Лев-Толстовского муниципального района О.А.Шапошникова. В заседании комиссии приняли участие члены комиссии, работодатели, председатели профсоюзов. По итогам заседания даны рекомендации районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, работодателям всех форм собственности по рассмотренным вопросам: перехода работающих граждан к новому формату сведений о трудовой деятельности и трудовом стаже работника в электронном виде, реализации программы просвещения на рабочих местах «Узнай об этом на работе» по профилактике ВИЧ-инфекции в районе, состоянии условий и охраны труда на предприятиях Лев-Толстовского района и мерах по сохранению здоровья работников.