Состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

12 мая 2021 года в администрации Лев-Толстовского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Лев-Толстовского муниципального района А.Н. Суворова состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Лев-Толстовском муниципальном районе, на котором присутствовали члены межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, заместитель прокуратура Лев-Толстовского района. На данном заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Современные подходы к организации и проведению культурно-массовых мероприятий в учреждениях культуры Лев-Толстовского района в целях профилактики правонарушений.

2. Организация профилактической работы по противодействию распространения деструктивных течений в подростковой среде и предупреждению экстремистских проявлений.

3. О проведении мероприятий, направленных на выявление фактов нарушений миграционного законодательства иностранными гражданами и лицами без гражданства.

4. Рассмотрение протокола заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Липецкой области от 24.03.2021 г.

5. Рассмотрение протокола заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Липецкой области от 24.03.2021 г.

Информация докладчиков была принята к сведению, по всем вопросам комиссией были даны соответствующие поручения и приняты конкретные решения.