Проведено рабочее совещание

7 августа было проведено рабочее совещание по вопросу газификации микрорайона «Северный». Был намечен план о реализации газификации данного микрорайона с участками для многодетных семей. В 2021 году запланированы проектно-изыскательские работы и часть строительно-монтажных работ.

Присутствовали:

Заместитель главы администрации Лев - Толстовского муниципального района Суворов Анатолий Николаевич

Заместитель начальника эксплуатационной службы в п. Лев Толстой филиала АО «Газпром газораспределение Липецк» в с. Доброе Воробьев Игорь Николаевич

Инженер ОКС и инвестиций Газпром газораспределение Липецк Курилова Лариса Ивановна.

Главный инженер проектно-сметной службы Газпром газораспределение Липецк Мочалова Наталья Владимировна.