«Безопасное колесо».

В декабре 2020 года состоялся финал Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Липецкую область в конкурсе представила сборная команда юных инспекторов движения из г.Ельца, Долгоруковского и Лев-Толстовского районов. Представитель нашего района - это Курцев Артём, учащийся детского объединения «Дорожная азбука» МБУ ДО «Дом творчества».

По итогам конкурсных испытаний команда юных инспекторов

движения Липецкой области заняла 3 (третье место) в командном зачете среди команд 85 регионов, став бронзовым призёром соревнований.

В личном зачете среди мальчиков Курцев Артём вошел в число призеров, заняв 4 (четвертое) место в России из 170 участников.

Сегодня, в торжественной обстановке в администрации района глава Лев-Толстовского муниципального района Эдуард Анатольевич Брагин вручил благодарственные письма администрации района и районного Совета депутатов за достижение высоких результатов призёру Всероссийских соревнований Артёму Курцеву и его наставнику Валентине Николаевне Понкратовой, педагогу дополнительного образования МБУ ДО «Дом творчества».

Обращаясь к присутствующим, Эдуард Анатольевич, выразил благодарность за достигнутые результаты, поблагодарил родителей Артёма за достойное воспитание сына и пожелал дальнейших успехов и высоких достижений.