«Мы о войне стихами говорим»

24 апреля 2020 года в Лев-Толстовском районе стартовал муниципальный этап областного видео-конкурса юных чтецов «Мы о войне стихами говорим».

Организаторами Конкурса являются отдел образования администрации Лев-Толстовского муниципального района и МБУ ДО "Дом творчества "

К участию приглашаются учащиеся школ и детских садов района в возрасте до 18 лет.

Условия просты - нужно выразительно прочитать стихотворение или отрывки из поэтических произведений, посвященных теме Великой Отечественной войны и записать его на видео.

Приветствуется выступление участников в военной форме, с использованием соответствующих атрибутов и декораций.

Конкурсные материалы принимаются по электронной почте ltdomtvor@yandex.ru с пометкой «Мы о войне стихами говорим».

Итоги конкурса будут подведены после 6 мая 2020 г.