Состоялось очередное заседание административной комиссии

6 апреля 2021 г. в администрации Лев-Толстовского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Лев-Толстовского муниципального района А.Н. Суворова состоялось очередное заседание административной комиссии Лев-Толстовского муниципального района.

На данном заседании были рассмотрены дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ст. 5.1 КоАП ЛО за ненадлежащее содержание урн, ст. 5.2 КоАП ЛО за нарушение установленных органами местного самоуправления требований по содержанию и ремонту фасадов, окон, входных узлов, иных архитектурных элементов нежилых зданий, строений и сооружений, а также ч. 1 ст. 5.10 КоАП ЛО за размещение специальной техники вне специально обозначенных, обустроенных и оборудованных мест, на озелененных территориях общего и ограниченного пользования, нарушающее условия использования данных объектов, установленные нормативными правовыми актами органов местного самоуправления в сфере благоустройства, как в отношении физических лиц, так и в отношении индивидуальных предпринимателей.

По каждому делу по итогам заседания были вынесены различные административные наказания, предусмотренные законодательством, на данный момент постановления по делам об административных правонарушениях, вынесенные административной комиссией, не вступили в законную силу.