Состоялось заседание 9-й очередной сессии районного Совета депутатов VII созыва

30 ноября в актовом зале администрации района состоялось заседание 9-й очередной сессии районного Совета депутатов VII созыва по следующим вопросам повестки дня:

1. Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Лев - Толстовского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.

Докладчик: Филимонов А. А. - начальник отдела ЖКХ и дорожного хозяйства администрации района;

2. О внесении изменений в Бюджет Лев - Толстовского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Докладчик: Шапошникова О.А. - начальник отдела финансов администрации района;

3. О внесении изменений в Положение о Контрольно - счетной комиссии Лев - Толстовского муниципального района.

Докладчик: Вульф Е. А. - начальник организационно - правового отдела Совета депутатов района;

4. О передаче осуществления полномочий Лев - Толстовского муниципального района сельским поселениям, входящим в состав Лев - Толстовского муниципального района.

Докладчик: Коротеев А.В. - начальник отдела организационной работы, взаимодействия с ОМСУ и связям с общественностью;

5. Разное.

Все вопросы были рассмотрены.