Состоялось заседание 12-й внеочередной сессии районного Совета депутатов VII созыва

20 апреля в 10.00 в здании администрации состоялось заседание 12-й внеочередной сессии районного Совета депутатов VII созыва по следующим вопросам повестки дня:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Лев – Толстовского муниципального района от 07.10.2020г. №1 «О формировании Совета депутатов Лев – Толстовского муниципального района седьмого созыва».

Докладчик: Пахомов Н.Ю. – председатель районного Совета депутатов

2. Об отчете главы Лев – Толстовского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации района и о положении дел в Лев – Толстовском муниципальном районе за 2021 год.

Докладчик: Брагин Э.А. – глава Лев – Толстовского муниципального района

3. О результатах публичных слушаний по Отчету об исполнении Бюджета Лев – Толстовского муниципального района за 2021 год.

Докладчик: Пахомов Н.Ю. - председатель районного Совета депутатов

4. Об исполнении Бюджета Лев – Толстовского муниципального района за 2021 год.

Докладчик: Шапошникова О.А. – начальник отдела финансов администрации района

5. О внесении изменений в Бюджет Лев – Толстовского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Докладчик: Шапошникова О.А. – начальник отдела финансов администрации района

6. Об определении специально отведенных мест, предоставляемых для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации , депутатов Липецкого областного Совета депутатов, депутатов Лев – Толстовского муниципального района Липецкой области с избирателями.

Докладчик: Пахомов Н.Ю. – председатель районного Совета депутатов

7. О внесении изменений в Положение об оплате труда работников районных муниципальных учреждений.

Докладчик: Аболонышева А.П. – начальник отдела экономики, прогнозирования и инвестиционной политики

8. О внесении изменений в Положение «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Лев – Толстовского муниципального района».

Докладчик: Тарасова Е.Г. – главный специалист – эксперт отдела имущественных и земельных отношений администрации района

9. О внесении изменений в Положение «О порядке и условиях приватизации муниципального имущества Лев – Толстовского муниципального района».

10. Об утверждении отчета о деятельности Контрольно – счетной комиссии Лев – Толстовского муниципального района за 2021 год.

Докладчик: Железнякова И.Н. – председатель КСК района