Состоялась 46-я внеочередная сессия районного Совета депутатов VI созыва.

22 июля 2020 г. в 9.00 в большом зале администрации Лев-Толстовского муниципального района года состоялась 46-я внеочередная сессия районного Совета депутатов VI созыва. Вел ее председатель Совета Никита Пахомов. В работе сессии принял участие глава Лев-Толстовского муниципального района Эдуард Брагин. На повестке дня были рассмотрены вопросы:

1. О Проекте изменений и дополнений в Устав Лев-Толстовского муниципального района.

Докладчик: Коротеев А.В. - Начальник отдела организационной работы, взаимодействия с органами местного самоуправления и связям с общественностью администрации района.

2. О присвоении звания "Почетный гражданин Лев-Толстовского муниципального района".

3. Об информации о работе Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района за 2019 года.

Докладчик: Пахомов Н.Ю. - председатель районного Совета депутатов.

По всем вопросам приняты положительные решения.