В селе Гагарино после капитального ремонта открылся детский сад.

1 сентября в селе Гагарино после капитального ремонта открылся детский сад.

Главными гостями торжественного мероприятия стали дети, родители, а также уполномоченный по правам ребенка Таран Ю.Н., глава Лев-Толстовского муниципального района Брагин Э.А., заместитель главы администрации Лев-Толстовского муниципального района Алексеев С.А., председатель Совета депутатов Липецкой области Пахомов Н.Ю. и начальник отдела образования Пашкова И.В.

Уже с завтрашнего дня дошкольники будут играть и учиться в уютном и комфортном детском саду, который станет для них вторым домом.

С открытием детского сада детей и их родителей поздравил уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Таран Ю.Н. и глава района Брагин Э.А.

Качество нового ремонта отметили и родители: «Для нас открытие обновленного детского сада - это большое событие. Это очень важно, чтобы дети могли получать знания в хороших условиях».

В детском саду работают 2 разновозрастные группы, всего 26 детей.