Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

17 марта 2023 года в администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, под председательством О.В. Трухачева. На заседании было рассмотрено 3 (Три) вопроса:

1. Рассмотрение дел об административных правонарушениях.

2. Снятие с индивидуально-профилактического учёта семьи.

3. Постановка на индивидуально-профилактический учёт семью.

Было рассмотрено 10 (Десять) дел об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ (Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите их прав и интересов несовершеннолетних).

По каждому делу по итогам заседания были вынесены различные административные наказания, предусмотренные законодательством.