"Адресная помощь участникам и инвалидам Великой Отечественной Войны"

В год 75-летия Великой Победы, объявленный годом Памяти и Славы, по инициативе партии "Единая Россия" и всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» 19 октября 2020г. Глава Лев-Толстовского муниципального района Брагин Э.А. вместе с председателем Совета ветеранов В.М.Бакуровым и волонтером Заварзиной М.А. реализовали проект "Адресная помощь участникам и инвалидам Великой Отечественной Войны". по вручению ветеранам ВОВ мобильных телефонов.

Идею предоставления бесплатной пожизненной мобильной связи ветеранам Великой Отечественной войны поддержали мобильные операторы сотовой связи. В связи с этим к телефону прилагается именной сертификат, по которому можно получить сим-карту с бесплатным тарифом.