Состоялось очередное заседание административной комиссии Лев-Толстовского муниципального района

15 марта 2022 г. в администрации Лев-Толстовского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Лев-Толстовского муниципального района А.Н. Суворова состоялось очередное заседание административной комиссии Лев-Толстовского муниципального района.

На данном заседании были рассмотрены дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ст. 5.3 Кодекса Липецкой области об административных правонарушениях за непринятие собственниками, иными законными владельцами нежилых зданий, строений и сооружений или уполномоченными ими лицами мер по очистке кровель, карнизов, водостоков, навесов (козырьков) от снега, наледи, сосулек, ч. 3 ст. 7.1 Кодекса Липецкой области об административных правонарушениях за распоряжение объектами, находящимися в муниципальной собственности, с нарушением установленного нормативными правовыми актами органов местного самоуправления порядка в отношении физических, а также должностных лиц.

По каждому делу по итогу заседания были вынесены различные административные наказания в соответствии с законодательством, на данный момент постановления по делам об административных правонарушениях, вынесенные административной комиссией, не вступили в законную силу.