"Последний звонок"

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в этом году районный праздник "Последний звонок" пройдёт в дистанционном режиме (виртуально) 27 мая 2020 года. В преддверии этого праздника запущена районная Акция "Поздравь выпускника 2020", все школы празднично украшены. 27 мая для Вас, выпускники 11-х, 9-х классов, учащиеся школ, прозвучит поздравление главы Лев - Толстовского муниципального района Брагина Э. А., директоров школ и педагогических коллективов с поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Все видеоролики будут размещены на сайте администрации Лев-Толстовского муниципального района, отдела образования, образовательных учреждений, а также на официальных страницах в социальных сетях. В этот день во всех школах и по улицам п. Лев Толстой будут звучать школьные песни. Информацию по выпускникам 11-х классов 2020 года читайте в выпуске районной газеты "Народное слово" от 28.05.2020 г.