XVI областной образовательный форум

В рамках XVI областного образовательного форума 25 августа 2020 года базе МБОУ СОШ №4 города Усмани состоялся IX слёт молодых педагогов. В Слёте приняли участие педагоги МБОУ им.Л.Н.Толстого Ельчанинов Алексей Витальевич, Архипкина Юлия Сергеевна и Игнатова Юлия Сергеевна. Представили визитку от муниципалитета, участвовали в панельной дискуссии «Модернизация технологий и содержания обучения в условиях трансформации образования», педагогическом квизе «SkillsSprint», тематическом исследовании «Педагог в условиях трансформации образовательной системы». Завершился Слёт фабрикой переговоров «Деловой разговор».

Также в данной школе состоялось пленарное заседание XVI областного образовательного форума, в котором приняли участие начальник отдела образования Пашкова Ирина Владимировна и заместитель начальника отдела образования Анисова Людмила Егоровна.

Для всех гостей Форума была организована экскурсия по школе.