Состоялось очередное заседание административной комиссии

21 декабря 2021 г. в администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось очередное заседание административной комиссии, вел которое заместитель председателя комиссии И.С. Железняков.

На данном заседании были рассмотрены дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ст. 5.1 Кодекса Липецкой области об административных правонарушениях за ненадлежащее содержание ограждений, а также игрового оборудования, ст. 5.9 Кодекса Липецкой области об административных правонарушения за хранение строительных материалов за пределами собственных земельных участков, ч. 3 ст. 7.1 КоАП ЛО за распоряжение объектами, находящимися в муниципальной собственности, с нарушением установленного нормативными правовыми актами органов местного самоуправления порядка, ч. 2 ст. 8.1 КоАП ЛО за выход (выезд) на лед в период действия ограничений, установленных нормативными правовыми актами органов местного самоуправления в отношении должностных и физических лиц.

По каждому делу по итогам заседания были вынесены различные административные наказания в соответствии с действующим законодательством, на данный момент постановления по делам об административных правонарушениях, вынесенные административной комиссией, не вступили в законную силу.