Состоялось совещание с общественными инспекторами образовательных учреждений

13.02.2020 года в малом зале администрации Лев - Толстовского муниципального района отдел опеки и попечительства провел совещание с общественными инспекторами образовательных учреждений. Тема совещания: "Индивидуальный подход к детям. Психологические методики для использования в работе". На мероприятия были приглашены специалисты КДН и ЗП, центра социальной защиты населения. Дополнительно рассмотрены вопросы оказания помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации через центр социальной защиты населения, оказания психологической помощи. Собравшиеся затронули тему жестокости в подростковой среде.

В конце мероприятия, участники прошли тесты на определения типа личности и особенностей характера.