Состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

11 февраля в администрации района состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. Целью заседания была выработка дополнительных мер по обеспечению безаварийного прохождения весеннего паводка в 2022 году.

В процессе заседания по данной теме с докладом выступили начальник отдела мобилизационной работы, ГО и ЧС администрации района Дроздов Д.С., начальник межрайонной поисково-спасательной службы на водных объектах № 4 Денисов Р.А.

При подведении итогов заседания был выработан ряд организационных решений. В частности, утвержден Состав районной паводковой комиссии, утвержден План мероприятий по обеспечению безопасного прохождения весенних паводковых вод в 2022 году, утвержден Расчет сил и средств, привлекаемый для ликвидации возможных ЧС, вызванных весенним паводком, даны прочие указания и рекомендация.