С 95-летним юбилеем поздравили Ряховскую Раису Ивановну

Не каждому выпадает счастье дожить до 95 лет, но еще меньше кому посчастливилось дожить до такого возраста.

Ряховская Раиса Ивановна, жительница п. Лев Толстой, одна из таких счастливиц.

С юбилеем её прибыли поздравить и.о.главы района Алексеев С.А., начальник отдела организационной работы, взаимодействия с органами местного самоуправления и связям с общественностью Коротеев А.В.. По традиции вручили юбилярше личное поздравление от Президента РФ Путина, приветственный адрес от администрации района и цветы, поздравил с юбилеем, пожелав крепкого здоровья и обязательно встретить столетний юбилей.

Свой славный юбилей Раиса Ивановна встретила в окружении родных и близких. Остается только пожелать юбилярше: «Так держать!». Оставайтесь такой же бодрой духом, крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни!