Прошло обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий и организаций района

С 21 по 25 сентября 2020 года в районе организовано и проведено обучение по охране труда руководителей, специалистов предприятий и организаций района. Всего прошли обучение 53 человека.

В рамках выполнения государственной программы «Развитие рынка труда и содействие занятости населения Липецкой области» обучено 20 работников.

Специалистами ЧУ ДПО УЦ «Квалификация» Липецкой области были разъяснены основные положения нормативно-правовых документов.

Пройдя обучение и сдачу экзаменов, слушатели показали хорошие знания в области соблюдения трудового законодательства в части вопросов охраны труда и получили удостоверения установленного образца.