Состоялось торжественное мероприятие – празднование 30-летия социального партнерства в регионе

20 апреля 2022 года в большом зале администрации области состоялось торжественное мероприятие – празднование 30-летия социального партнерства в регионе и чествование победителей областного публичного конкурса «Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты социально-трудовых прав граждан».

МБДОУ детский сад «Теремок» занял 2 место в номинации «За развитие социального партнерства и обеспечение дополнительных гарантий работникам».

ООО «Орловское» 2 место в номинации «Лучший коллективный договор в сфере малого и среднего бизнеса»

Благодарственное письмо Администрации Липецкой области Коллективу СХПК им. Ленина за эффективную, результативную работу.