Уважаемые жители Лев-Толстовского района!!!

Чтобы остановить распространение новой коронавирусной инфекции в регионе действует режим общей самоизоляции. ‼ Прибывших в Липецкую область из неблагополучных, по новой коронавирусной инфекции регионов, в том числе городов Москва и Санкт-Петербург, Московской и Ленинградской областей необходимо обеспечить изоляцию на 14 дней со дня прибытия, а также напоминаем об обязанности - сообщите об этом по телефону единой диспетчерской службы‼

Запрещается покидать свои дома без крайней необходимости.

Если Вы отправились в аптеку или магазин за продуктами просим Вас соблюдать дистанцию, не подходить к другим людям ближе чем на полтора метра и не собираться в группы. Проявить особую осторожность и максимально исключить внешние контакты следует пожилым людям и тем, кто имеет хронические заболевания.

Если вам необходима вампомощь с покупкой продуктов и лекарств Вы можете обратиться за помощью волонтеров по телефону 8-800-450-48-48.

За нарушение санитарно- эпидемиологических правил предусмотрено наказание, в том числе уголовное. Берегите себя и тех кто рядом!