Последние события

Штаб по оказанию помощи мобилизованным и их семьям «Своих не бросаем»

В Лев - Толстовском районе продолжает работать штаб по оказанию помощи мобилизованным и их семьям «Своих не бросаем». Все неравнодушные жители объединились, чтобы помочь нашим ребятам, участвующим в СВО на Украине.

Школьники вместе с родителями дома мастерят окопные свечи, пенсионеры вяжут носки и плетут маскировочные сети, кто-то приносит в пункты сбора продукты, кто-то помогает финансово в силу своих возможностей, умельцы делают детали для оружия, варят печи для блиндажей.

Объединяются не только жители одного муниципалитета, но и соседних районов нашей области. Вчера волонтеру из Лебедяни были переданы печки - ракеты. Незадолго до этого также соседи из г. Чаплыгина отправили своим землякам печки, которые получили от штаба «Своих не бросаем».

В это непростое время - главное, объединившись, приложить все усилия для того, чтобы помочь нашим воинам. Низкий поклон всем, кто остается неравнодушным! Вместе мы – сила! Победа будет за нами!

Вся дополнительная информация о работе штаба - https://clck.ru/32VsfE