Последние события

Завершилась Декада охраны труда

Завершилась Декада охраны труда, которая проходила с 20 февраля по 01 марта 2023 года в организациях и учреждениях района проводился комплекс мероприятий по улучшению условий и охраны труда. Проведение данных мероприятий способствует принятию активных мер по предотвращению и профилактики производственного травматизма, а также в целях совершенствования работы по охране труда.

Были проведены:

- инструктажи по охране труда с работниками;

- проведено анкетирование сотрудников по вопросам охраны труда;

- проводилась работа по обновлению стендов по охране труда;

- проводился осмотр и анализ рабочих мест, оборудования;

- проводились заседания комиссий, круглые столы, совещания, где обсуждались вопросы охраны труда;

- обучение сотрудников по обеспечению системы оповещения при пожаре;

- тренировка с отработкой действий сотрудников учреждения при чрезвычайных ситуациях;

- беседы на темы: «Я за безопасный труд!», «Безопасность», «Это должен знать каждый», «Безопасность на воде».

Администрация Лев-Толстовского муниципального района выражает огромную признательность и благодарит все организации и учреждения района, принявшие участие в мероприятиях Декады охраны труда, и надеется на дальнейшее всестороннее сотрудничество в целях укрепления здоровья и сохранению жизни трудящихся.