Учащиеся объединения «Эрудит» совместно с родителями и педагогом подключились к Всероссийской патриотической акции «Окна Победы - 2023», инициатором которой является Российское движение детей и молодёжи «Движение первых».

Целью Акции является передача молодому поколению устоявшихся традиций чествования памяти Героев, выражение благодарности Героям Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.

С помощью красок, бумаги и клея участники объединения составили композицию на слова известной песни.

И вот уже на окнах Дома творчества взлетели голуби мира, засияло солнце, разместились слова:

«Пусть всегда будет солнце!

Пусть всегда будет мир!»