Последние события

Соревнования по лыжным гонкам в зачет круглогодичной спартакиады

16 февраля 2023 года в спортивном парке «Форест парк» города Задонска прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет круглогодичной спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций.

В них приняли участие более 270 юношей и девушек из 17 муниципальных образований Липецкой области.

Команда школьников (младшая группа) в составе Черноусова Егора, Куколева Дмитрия, Колмыкова Павла, Галкина Дмитрия, Чирковой Арины, Вялых Варвары, Пантюшиной Софии, Пантюшиной Любови и Колмыковой Антонины заняла почетное первое место.

Лучших результатов в личном зачете добились:

Черноусов Егор-2 место;

Чиркова Арина-2 место.

Команда школьников (средняя группа) осталась в шаге от пьедестала, заняв 4 место. Состав команды: Лячин Кирилл, Широков Роман, Кунов Егор, Карпова Елизавета, Рыжкова Юлия и Кунова Ольга.

Команду подготовили учителя физической культуры: Мещеряков М.А., Кунов В.П., Пантюшин Р.В. и Пантюшин В.В.

Поздравляем!!!Желаем дальнейших успехов!