Последние события

Состоялся круглый стол «Остановим ВИЧ-инфекцию вместе!»

В рамках районного месячника «Скажи НЕТ вредным привычкам!» в школе им. Л.Н. Толстого состоялся круглый стол «Остановим ВИЧ-инфекцию вместе!», приуроченный ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В ходе мероприятия Великород Е.В., врач эндокринолог и

Черкасова М.В., помощник врача эпидемиолога районной больницы рассказали о том, что такое ВИЧ и СПИД, рассказали о их различии.

Настоятель Никольского храма села Острый камень отец Виталий поведал, что думает о СПИДе православная церковь.

Малярова А.А., инспектор группы по делам несовершеннолетних Лев-Толстовского отделения полиции рассказала об ответственности, которую несут люди намеренно заражающие людей ВИЧ-инфекцией .

Всеми участниками «круглого стола» была подчеркнута важность и значимость семьи в воспитании духовных и нравственных ценностей. Представители районной больницы провели анкетирование «Что ты знаешь о СПИДе».