Последние события

Поздравление с Рождеством Христовым

В этот светлый день глава Лев – Толстовского муниципального района Брагин Э.А. поздравил прихожан и учащихся церковно - приходских школ при православных храмах нашего района с Рождеством Христовым и вручил детям сладкие подарки. Ребята подарили всем присутствующим стихи и рождественские песни.

Эдуард Анатольевич поблагодарил педагогов воскресной школы за особый личный вклад в дело духовного воспитания подрастающего поколения, воспитание молодежи в соответствии с православными традициями.

Со словами напутствия обратился к детям и их родителям, педагогам и помощникам воскресной школы и благочинный

Лев - Толстовского района протоиерей Андрей Гусев. Он пожелал всем доброго здоровья, благословения Божия и радости.