Последние события

Вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения

Сегодня секретарь МО партии «Единая Россия», глава Лев - Толстовского муниципального района Брагин Э.А. вручил семье Зулкаидовых, являющейся участником мероприятия по обеспечению жильем молодых семей федерального проекта «Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно – коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.