Прошел районный Фестиваль «Звёздочки спорта» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений

6 марта 2023 года, в спортивном комплексе им. И.Г. Ковешникова, прошел районный Фестиваль «Звёздочки спорта» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Мальчики и девочки дошкольных учреждений «Радуга»,«Колосок» и «Теремок» соревновались в выполнении нормативов I ступени комплекса ВФСК ГТО.

Программа Фестиваля включала в себя следующие виды: челночный бег 3х10м, прыжки в длину с места, подтягивание из виса лежа на высокой перекладине (мальчики), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девочки), наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа на спине.

Итоги Фестиваля:

1 место- МБДОУ «Радуга»

2 место-МБДОУ д/с «Колосок»

3 место- МБДОУ д/с «Теремок»

Воспитанники МБДОУ «Радуга» представят наш район на областном Фестивале «Звёздочки спорта».