Последние события

Заседание областной комиссии по вопросам легализации трудовых отношений граждан, привлекаемых к трудовой деятельности в хозяйствующих субъектах Липецкой области

20 декабря 2022 года глава Лев-Толстовского муниципального района Э.А.Брагин принял участие в заседании областной комиссии по вопросам легализации трудовых отношений граждан, привлекаемых к трудовой деятельности в хозяйствующих субъектах Липецкой области, которое состоялось в Правительстве Липецкой области.

Члены районной межведомственной комиссии по легализации заработной платы и трудовых договоров приняли участие в заседании областной комиссии в режиме видеоконференции.

Вёл заседание заместитель Губернатора Липецкой области С.М.Курбатов.

Повестка заседания:

1. Анализ эффективности работы муниципальных межведомственных комиссий по легализации трудовых отношении.

2.Вопросы по организации работы муниципальных комиссий по легализации заработной платы и трудовых отношении.

3. Организация исполнительными органами государственной власти адресной работы с работодателями, имеющими заработную плату ниже порогового значения.

4.Промежуточные итоги реализации проекта «Обеление» деятельности частных охранных предприятий».