Реконструкция здания детского сада под детскую школу искусств

23 ноября в присутствии представителя Управления культуры и туризма Липецкой области – Антоновой Елены Леонидовны, заместителя главы администрации Лев – Толстовского муниципального района – Анатолия Николаевича Суворова, начальника отдела строительства и архитектуры – Ивана Сергеевича Железнякова, технического директора ООО «ИТ-парк Липецк» – Киселева Алексея Константиновича, начальника производственно - технического отдела ООО «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-Парк Липецк» - Белозерцевой Эльзы Эдуардовны, директора МБОУ ДО «Лев – Толстовская ДШИ» – Захаровой Любови Алексеевны, директора ООО «Региональный центр экспертизы сметной документации» – Попова Дмитрия Анатольевича, директора ООО «Атриум» - Деминой Алины Валерьевны, главного инженера проекта ООО «Атриум» – Антиповой Людмилы Борисовны состоялось совещание по выполнению работ по реконструкции здания детского сада под детскую школу искусств, расположенного по адресу: Липецкая область, Лев - Толстовский район, п.Лев Толстой, ул. Слонского, д.1. На совещании были рассмотрены основные вопросы по оперативному внесению изменений в проектно – сметную документацию, качества выполнения работ.