Состоялось заседание 14-й внеочередной сессии районного Совета депутатов VII созыва

20 июля в 10.00 в здании администрации состоялось заседание 14-й внеочередной сессии районного Совета депутатов VII созыва по следующим вопросам повестки дня:

1. О внесении изменений в Положение о муниципальном жилищном контроле на территории Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.

Докладчик: Коротеев А.В. – начальник отдела организационной работы, взаимодействия с органами местного самоуправления и связям с общественностью администрации района

2. О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения Лев-Толстовского муниципального района.

3. О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле в области автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Лев-Толстовского муниципального района.

4. О присвоении звания «Почетный гражданин Лев-Толстовского муниципального района».

5. О внесении изменений в Бюджет Лев-Толстовского муниципального района на 2022 год на плановый период 2023 и 2024 годов.

Докладчик: Шапошникова О.А. – начальник отдела финансов администрации района

6. Разное.