Последние события

Состоялось заседание 15-й внеочередной сессии районного Совета депутатов VII созыва

21 сентября в 10.00 в здании администрации состоялось заседание 15-й внеочередной сессии районного Совета депутатов VII созыва по следующим вопросам повестки дня:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района от 07.10.2020 г. № 1 «О формировании Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района седьмого созыва».

Докладчик: Пахомов Н.Ю. – председатель районного Совета депутатов

2. О Проекте изменений и дополнений в Устав Лев-Толстовского муниципального района.

Докладчик: Коротеев А.В. – начальник отдела организационной работы, взаимодействия с органами местного самоуправления и связи с общественностью администрации района

3. О признании утратившими силу некоторых муниципальных правовых актов в сфере муниципального контроля.

Докладчик: Коротеев А.В. – начальник отдела организационной работы, взаимодействия с органами местного самоуправления и связям с общественностью администрации района

4. О внесении изменений в Положение об оплате труда работников районных муниципальных учреждений.

Докладчик: Гордюшина Н.П. – главный специалист-эксперт отдела экономики, прогнозирования и инвестиционной политики администрации района

5. О внесении изменений в Бюджет Лев-Толстовского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Докладчик: Шапошникова О.А. – начальник отдела финансов администрации района

6. О протесте Липецкой транспортной прокуратуры на Правила использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Лев-Толстовского муниципального района, для личных и бытовых нужд.

Докладчик: Пахомов Н.Ю. – председатель районного Совета депутатов

7. О внесении изменений в Правила использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Лев-Толстовского муниципального района, для личных и бытовых нужд

Докладчик: Пахомов Н.Ю. – председатель районного Совета депутатов

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района от 28.10.2020 г. № 6 «О формировании постоянных комиссий Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района седьмого созыва».

Докладчик: Пахомов Н.Ю. – председатель районного Совета депутатов

9. О внесении изменений в решение Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района от 07.10.2020 г. № 5 «О регистрации постоянной депутатской группы Партии «Единая Россия».

10. Разное.