Последние события

Состоялось заседание 19-й очередной сессии районного Совета депутатов VII созыва

1 февраля 2023 года в 10:00 в здании администрации состоялось заседание 19-й очередной сессии районного Совета депутатов VII созыва по следующим вопросам повестки дня:

1. О внесении изменений в Положение о пенсионном обеспечении выборного должностного лица и муниципальных служащих Лев-Толстовского муниципального района.

Докладчик: Коротеев А.В. – начальник отдела организационной работы, взаимодействия с органами местного самоуправления и связям с общественностью администрации района

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района от 31.08.2016 г. № 77 «Об утверждении структуры администрации Лев-Толстовского муниципального района и схемы управления Лев-Толстовским муниципальным районом».

3. О внесении изменений в Положение «О денежном содержании и социальных гарантиях выборных должностных лиц местного самоуправления Лев-Толстовского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе».

Докладчик: Шапошникова О.А. – начальник отдела финансов администрации района

4. О внесении изменений в Положение «О денежном содержании и социальных гарантиях лиц, замещающих должности муниципальной службы Лев-Толстовского муниципального района».

Докладчик: Шапошникова О.А. – начальник отдела финансов администрации района

5. О внесении изменений в Положение «О денежном содержании и социальных гарантиях лиц, замещающих муниципальные должности в Контрольно-счетной комиссии Лев-Толстовского муниципального района».

Докладчик: Вульф Е.А. – начальник организационно-правового отдела Совета депутатов района

6. О протесте прокурора Лев-Толстовского района.

7. Разное.